Mitsubishi Motors Dendo Drive House – «Будьте частью энергии»

Учитывая серьезные изменения в автомобильной промышленности в последнее время, Mitsubishi Motors Corporation представляет следующий шаг в своей стратегии электромобильности.

После автомобилей (i-MiEV и Outlander PHEV – а в будущем последуют новые электрические и гибридные модели), инфраструктурные решения (совместимость с V2X, электрические контакты в автомобиле – 1500 Вт, 230 В, система кондиционирования с прямым питанием и аксессуары), изменения в дилерские центры и др. Сегодня мы подключаем машину к дому и электросети через систему, которая скоро поступит в продажу – «Dendo Drive House».

Электрический айсберг

В условиях изменения климата, растущего потребительского спроса и нестабильных цен на энергоносители автомобильная промышленность трансформируется.

Чтобы продолжать развиваться в позитивном направлении, он должен произвести революцию в мировоззрении, технологиях и бизнес-модели. Электромобили как часть этого изменения – лишь верхушка айсберга.

Mitsubishi Motors Dendo Drive House здание фотоPin

Mitsubishi Motors Corporation (MMC), очевидно, является частью этой новой амбициозной игры, несмотря на то, что компания меньше своих конкурентов, она начала разработку области электромобильности в 1966 году, воспринимая сегодняшние тенденции просто как еще один шаг в своем долгосрочном развитии.

Помимо каких-либо маркетинговых стимулов, компания предприняла два важных шага: 1) представление i-MiEV в 2009 году – первого серийного электромобиля и 2) введение в 2013 году Outlander PHEV на базе электромобиля, который появился раньше. все остальные подключаемые гибридные внедорожники, которые по-прежнему являются лидером мирового рынка.

Mitsubishi Motors Dendo Drive House дом и машина фотоPin

Каждый автомобиль в каждом сегменте предстоящего модельного ряда бренда будет оснащен электрическими силовыми установками и системами.

Что еще более важно – MMC работает над всем «айсбергом» электромобильности – не только над пиком электромобилей – над созданием целостной энергетической экосистемы, небольшой частью которой является автомобиль.

Экосистема

Mitsubishi Motors Dendo Drive House фотоPin

Dendo Drive House, представленный на Женевском автосалоне в этом году, представляет собой решение для дома и автомобиля, предназначенное для выработки, хранения и распределения энергии, что делает автомобиль частью общей экологической инфраструктуры.

Планируемая к продаже в 2019 финансовом году, первоначально в Европе и Японии, DDH собирает данные о фактическом потреблении 190 000 пользователей Outlander PHEV, а также о нескольких пилотных проектах V2X и EV – уникальный источник информации для отрасли.

Воспользовавшись совместимостью Outlander PHEV практически со всем (V2X), система DDH, которая объединяет автомобиль EV или PHEV, двустороннее зарядное устройство, солнечные панели, домашний аккумулятор и домашнюю систему управления энергопотреблением (HEMS).

Система может быть создана для дома быть расширенным и адаптированным для корпоративных и промышленных объектов.

DDH будет предлагаться в качестве услуги дилерским центрам Mitsubishi Motors, чтобы упростить процесс заказа, и в дополнение к самой системе каждый клиент получит установку и обслуживание ее компонентов.

Mitsubishi Motors Dendo Drive House лого фотоPin

После установки пакет DDH позволяет клиентам заряжать свой автомобиль дома, используя электроэнергию, вырабатываемую солнечными панелями, а также снабжать свой дом электричеством от автомобиля EV / PHEV.

Каждый потребитель сокращает не только расход топлива за счет зарядки автомобиля и домашнего аккумулятора энергией от солнца в течение дня, но и стоимость электроэнергии, используя двустороннее зарядное устройство для обеспечения дома энергией от автомобиля в ночное время.

В то же время вы вносите свой вклад в более чистую окружающую среду, используя электричество, вырабатываемое из возобновляемого источника энергии – солнца.

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector