Обзор Mitsubishi L200 2019г.

Mitsubishi приложила заметные усилия для улучшения в последнем обновлении в 2019 году. Рулевое управление более точное и меньше шума от двигателя на ходу по сравнению с предыдущим поколением (модель, выпущенная в 2019 году, была шестой L200), а также дешевле в управлении.

Mitsubishi L200 не скрывает своих намерений. Это бесстыдный, жесткий и универсальный пикап, который предлагает большое количество прочных, идущих куда угодно, буксируемых почти что угодно возможностей.

Выбор двигателя остается простым – доступен только один двигатель в виде 2,2-литрового дизеля мощностью 150 л.с.

Это звучит, по крайней мере на бумаге, недостаточно мощно по сравнению с конкурентами, поскольку некоторые конкуренты, такие как Nissan Navara, предлагают до 190 л.с.

Это также меньше, чем предыдущее поколение L200, которое предлагало до 180 л.с. от большего, 2,4-литрового дизельного двигателя.

Mitsubishi L200 кунгPin

Однако во всех других областях цифры говорят в пользу L200. Он более экономичен, чем предыдущая версия, имеет более высокую полезную нагрузку и может буксировать до 3,5 тонн.

Одна вещь, которая на самом деле не была обновлена со времен предыдущей версии L200, – это интерьер.

В то время как некоторые пикапы пошли по пути роскоши, надеясь соблазнить тех, кто хочет использовать свой рабочий автомобиль в качестве семейного транспорта в выходные дни, L200 остался немного более честным и простым.

Защитить свое авто Mitsubishi и придать ему особенный стиль можно с помощью кунг л200, который выделит авто на фоне других моделей.

кунг l200Pin

Заметным отличием является модернизированная информационно-развлекательная система, которая поставляется вместе с Apple Carplay и Android Auto.

Отчасти из – за этого спутниковая навигация вообще отсутствует-Mitsubishi считает, что большинство людей будут использовать навигацию своего телефона через экран.

Общее ощущение интерьера практично и прочно, с несколькими намеками на семейную жизнь, такими как USB-разъемы в передней и задней частях салона.

Существует только две версии L200-Клубная кабина и двухместная кабина. В то время как предыдущие версии выпускались с гораздо более утилитарной одноместной кабиной, эта была отброшена из-за отсутствия продаж.

И клубный вариант, и двухместный могут иметь четыре сиденья, но второй ряд в первом-это откидные версии, которые имеют мало места для ног и лучше всего подходят только для коротких поездок – подумайте о том, чтобы отправиться на ферму, а не в школу.

Двухместная кабина гораздо больше ориентирована на семью. Однако это не расслабленный семейный крейсер, так как он довольно груб на ходу, а твердая подвеска означает, что есть изрядное количество подпрыгиваний, когда вы едете по лежачим полицейским и выбоинам.

кунг l200 mitsubishil200Pin

Система полного привода была обновлена и предлагает 2H, 4H, 4H с блокировкой центрального дифференциала, низкий диапазон с блокировкой центра, управление спуском с холма и четыре режима местности: гравий, грязь/снег, песок и камень. Вы можете перейти от настройки 2H к настройке 4H на ходу со скоростью до 60 км в час.

Грузовой отсек может принимать максимальную полезную нагрузку в 1080 кг, а максимальная буксирная способность-3,5 тонны. Стоит отметить, что это только в том случае, если у вас есть трехосный прицеп-вы ограничены 3,1 тонны, если у вас есть двухосный прицеп.

Обновления 2019 года приносят улучшения по сравнению с предыдущим поколением, но L200 по-прежнему не предлагает такой мощности и утонченности, как конкуренты, такие как Ford Ranger или Nissan Navara.

Однако “Мицубиси” по-прежнему хорошо зарекомендовал себя как надежная рабочая лошадка, даже несмотря на отсутствие двухместной базовой модели.

YouTube видео

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector