Грузовик Nissan Cabstar

Nissan Cabstar — малотоннажный грузовик, который пользуется грандиозной популярностью как на рынке новых коммерческих автомобилей, так и б/у.

Востребованность транспортного средства объясняется его высокой маневренностью, выносливостью и универсальностью.

Маневренность обеспечивается скромными габаритами модели — 4750х1870х2110 мм. Водителю будет легко управлять грузовиком даже в условиях плотного городского трафика, частых пробок, необходимости совершать разгрузочно-погрузочные работы на стесненных складских территориях со сложным подъездом.

Выносливость гарантирует усиленная подвеска, которая состоит из независимой, оснащенной двойными рычагами, амортизаторами и стабилизаторами передней, и зависимой рессорной с амортизаторами и стабилизаторами задней.

Универсальность выражается в том, что на шасси можно установить практически любую надстройку, включая эвакуаторы, самосвалы, открытые бортовые кузова и фургоны (промтоварные и изотермические).

Грузовик Nissan Cabstar грузовик фотоPin

В движение грузовик приводит четырехцилиндровый дизельный двигатель с рабочим объемом 2999 см3. Силовой агрегат имеет мощность на уровне 130 лошадиных сил.

Максимальна мощность грузовика — 127 км/час является золотым стандартом для грузоперевозок. Ее достаточно для того, чтобы не тянуться на свободной трассе, но и не хватит для того, чтобы водитель совершал опасные маневры на скорости.

Грузовик Nissan Cabstar фотоPin

Модель Nissan Cabstar ценится еще и за свою экономичность, потому что на 100 километров в смешанном цикле расход топлива составляет всего 12,5 литров.

Если брать во внимание, что на автомобиле установлен топливный бак на 90 литров, то такие показатели могут говорить о том, что совершать частые остановки для дозаправки не придется.

Нельзя не отметить и то, что авто оснащено пятиступенчатой механической коробкой передач, которая в умелых руках превратиться в эффективное средство для сокращения расхода топлива.

Грузовик Nissan Cabstar обзор фотоPin

Безопасность на дороге гарантирует установленные в базовой комплектации ABS, а также гидравлическая тормозная система с проверенными временем дисковыми тормозами.

Также стоит отметить и фирменный дизайн кабины с широким лобовым остеклением, которое открывает горизонт обзора.

Благодаря тому, что силовой агрегат в Nissan Cabstar отличается высокой надежностью, а также доступности других ключевых узлов транспортного средства, эти грузовики не случайно называют неприхотливыми и долговечными.

https://www.youtube.com/watch?v=Naa6ViAxCH4
Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector