Главные причины выбора автомобиля марки ГАЗ

Несмотря на популярность зарубежных автомобилей, в том числе коммерческого типа, одной из популярных марок на территории России считается ГАЗ.

Микроавтобусы данного бренда отлично подходят как для перевозки грузов, так и для пассажирских перевозок, что зависит от комплектации.

Достоинства автомобилей марки «ГАЗ»

Большую часть автомобилей для перевозок людей и грузов составляют в России именно Газели благодаря следующим преимуществам:

Главные причины выбора автомобиля марки ГАЗPin
  • Категория вождения. Отличительной особенностью вышеуказанного автомобиля является разрешение вождения при категории прав «В». Это относится только к перевозкам грузов. Для использования в целях пассажирского транспорта требуется категория «D». Основной целью использования «Газелей» являются все же грузовые перевозки в малых и средних предприятиях, для развозки товаров потребления и других.
  • Обслуживание. Это один из главных критериев, который обеспечил «Газели» такую популярность. Купить оригинальные запчасти по доступной стоимости не составит проблем. Это позволяет машине не простаивать длительное время без работы. Для того чтобы устранить поломку не требуется большого количества инструментов и опыта в данной сфере. В комплектации с каждой машиной идет инструкция об эксплуатации, в которой все подробно расписано.
  • Вместительность. Газели отличаются достаточной вместительностью для своего класса. Загрузить туда можно более тонны в размере максимум 9 куб. метров. Осуществить загрузку можно, как через боковые карманы, так и задние распашные. Спереди предусмотрено три места. Одно для водителя и два для пассажиров.
  • Стоимость. В своем сегменте «Газель» обладает самой доступной стоимостью, следовательно, быстрой окупаемостью. На вторичном рынке можно выбрать автомобиль данной марки в хорошем состоянии от 150 – 400 тысяч рублей. Модельный ряд постоянно пополняется новшествами, что не так сильно сказывается на цене, в отличие от иномарок.
  • Салон. Современные модели отличаются более комфортным салоном. Несмотря на меньшую функциональность, в отличие от зарубежных авто, в «Газели» есть все необходимое для нормальных условий работы: датчики, показывающие характеристику работы авто, удобные сидения, печка, которая поддерживает комнатную температуру даже при очень низких температурах. Переключатель передач установлен в пол.
  • Надежность. В основе «Газели» лежит рамочная конструкция, что обеспечивает прочность и безопасность. Для окраски и сварки используются специальные технологии, что продлевает срок службы авто.
Как выбрать автомастерскую

С помощью данного транспорта можно без проблем доставить груз в целости, несмотря на интенсивное движение в большом городе. Основные плюсы «Газели» – это доступная стоимость, низкие эксплуатационные расходы и высокий показатель эффективности.

На сайте avtopoisk.ru представлены автомобили данной марки в разных ценовых категориях. Теперь выбор подходящего автомобиля с нашим сервисом сделать намного проще.

Необходимо отсортировать по марке, году выпуска, пробегу, объему двигателя и другим важным деталям. Спустя считанные секунды сайт выдаст результат.

Это позволяет выбрать более подходящий вариант по цене и состоянию, при этом сэкономить время и деньги на поиск.

YouTube видео

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector