Ram Power Wagon 2017

Обновление культового внедорожного грузовика Ram Power Wagon позволяет решать любые производственные задачи и покорять даже самое безнадёжное бездорожье.

Новинка снимает все ограничения, обеспечивает вседоступность дорог, вселяет настоящую уверенность в водителя и пассажиров.

Хотя внедорожник построен на платформе Ram 2500 Heavy Duty 4×4 Crew Cab, у него оригинальная подвеска с лифтом 2”, уникальная блокировка дифференциалов и лебёдка грузоподъёмностью 5443 кг (!!!).

По своим инженерным возможностям и ходовым характеристикам мало какие пикапы могут соперничать с Ram Power Wagon 2017.

См. также наш обзор Chevrolet Colorado 2015.

Новинка получила ряд интересных изменений внешнего вида: огромную чёрную решётку с серебряным шильдиком производителя посередине, стильный капот с глянцево-чёрным рисунком, интересные обрамляющие панели для освещения, характерные колёса, нижние панели и молдинги.

Ram Power Wagon 2017Pin

Салон Ram Power Wagon 2017 удобный и стильный: на верхних валиках и подголовниках сидений вышит логотип, водителю и пассажирам предлагаются кожаные сидения с подогревом, руль обтянут чёрной перфорированной кожей.

В салоне имеется дополнительная камера сзади, позволяющая контролировать состояние груза и облегчающая маневрирование. Панель приборов со стильной подсветкой позволяет отслеживать и управлять работой многочисленных систем транспортного средства.

Ram Power Wagon 2017 оранжевыйPin

В пикапе предусмотрено около 40 автоматизированных модулей, которые улучшают характеристики транспортного средства, повышают безопасность и комфорт водителя и пассажиров.

При этом каждая электронная система эффективно взаимодействует с другими модулями. Например, система контроля устойчивости работает совместно с адаптивным круиз-контролем и антиблокировочной тормозной системой.

Пикап оснащён 16-клапанным двигателем V8 HEMI объёмом 6,4 л мощностью 410 л/с. Пиковый крутящий момент составляет 582 Нм при 4000 оборотах в минуту.

Силовая установка откалибрована с учётом повышенной управляемости и внедорожной манёвренности. Мотор работает совместно с 6-ступенчатым автоматом BorgWarner 44-47.

Ram Power Wagon 2017 черныйPin

Технология переменного газораспределения (VVT) архитектуры HEMI® позволяет сократить насосные потери, обеспечивает эффективную рециркуляцию охлаждённых выхлопных газов (EGR).

Для экономии топлива при движении по шоссе система автоматически отключает 4 цилиндра.

Благодаря использованию современных технологий и материалов, затрудняющих износ компонентов, производитель предоставляет заводскую гарантию на двигатель V8 HEMI в течение первых 100 тыс. км пробега или 5 лет эксплуатации.

Интересной особенностью Ram Power Wagon 2017 стала система Hill-Descent Control, облегчающая управление внедорожником при движении под гору. Водитель управляет подъёмом с помощью кнопок, не используя педаль тормоза и дроссель.

Ram Power Wagon 2017 автоPin

Для защиты раздаточной коробки и топливного бака от повреждений новинку оснастили новыми защитными пластинами. С дорожным просветом 14,3” Ram Power Wagon легко преодолевает водный брод до 70 см.

Настоящие грузовики не должны бояться тяжёлого ландшафта, но ландшафт должен бояться их. Мужественный левиафан Ram Power Wagon 2017 из их числа.

YouTube видео

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector