Особенности автомобильных запчастей Lemforder

Личный транспорт сегодня есть у огромного количества людей. Но даже самые надежные автомобили иногда ломаются, в том числе из-за некачественного бензина. Потому часто машинам нужен грамотный ремонт.

История бренда и его товарный ряд

Чтобы транспортное средство долго и исправно работало после починки, важно грамотно выбрать запчасти. Далеко не все производители выпускают качественные детали и узлы.

Известным исключением из правил выступает бренд, который принадлежит концерну ZF Friedrichshafen AG.

автомобильных запчастей Lemforder фотоPin

Другими участниками этого огромного проекта выступают иные популярные компании, занимающиеся производством автомобильных компонентов.

Среди них — Sachs и Boge. Но именно Lemforder получил особый спрос среди профессиональных механиков и владельцев авто, которые предпочитают самостоятельно чинить машины.

В чем заключается особенность компании “Лемфёрдер” и ее продукции? Всемирно известный производитель занимается выпуском деталей:

  • рулевого механизма;
  • тормоза;
  • подвески.

В отдельное направление производства компания выделила создание резинометаллических изделий. В коробках с логотипом lemforder они поставляются на рынок.

Также товарный ряд бренда представлен тягами, опорами стоек, тормозными барабанами, рулевыми наконечниками.

Компания производит тормозные диски, рулевые колонки, все разновидности направляющих роликов и приводных ремней, валы, сайлентблоки, шрусы.

Привлекательность бренда состоит еще и в том, что он занимается выпуском разных специфических деталей, предназначающихся для коммерческих машин.

При этом вся продукция этой компании имеет сертификат качества. Каждая деталь, выпускаемая “Лемфёрдер”, на 100% соответствует регламенту Евросоюза.

Особенности запчастей производителя

Сегодня производитель выступает одним из лидеров на мировом уровне по производству запчастей для автомобилей. В каталогах этой компании количество позиций давно превысило 13 тысяч.

Определенная часть всех выпущенных деталей и узлов от “Лемфёрдер” сразу же направляется на сборку ходовой некоторых авто. Бренд активно сотрудничает с марками:

  • Volvo;
  • MAN;
  • BMW;
  • IVECO;
  • Audi.

Еще ведется совместная работа с Mercedes-Benz и Volkswagen. Но, выбирая комплектующие “Лемфёрдер”, важно не нарваться на подделку.

Оригинальные запчасти бренда поставляются в продажу в коробках с полиграфией. Это спецсимвол и фирменный логотип с изображением совы. На коробках обязательно стоят 2 наклейки, а на самих деталях — клеймо в виде буквы L или совы.

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector