Самые внушительные концепты внедорожников

Считается, что расцвет монстр-траков пришелся на 80-е года прошлого столетия. Тогда исторгающие огонь и дико рычащие автомобили приводили публику в восторг, и она активно посещала разнообразные монстр-джемы и другие гонки по бездорожью.

Сегодня люди больше интересуются гибридными технологиями, позволяющими использовать транспортные средства с минимальным ущербом для окружающей среды.

Однако производители и тюнинговые ателье думают иначе и предлагают новые захватывающие решения, которые облегчают выживание при внезапном апокалипсисе.

Предлагаем 4 самых внушительных концепта внедорожников, которые были представлены в этом году.

1. Toyota Tacoma Polar Expedition Truck

Toyota Tacoma Polar Expedition TruckPin

Стандартная Tоyota Takoma предлагается как надежный рамный пикап, который прекрасно справляется даже с жестоким бездорожьем.

Однако даже этого мало, когда речь идет о путешествии на Южный полюс. Поэтому модификация Polar Expedition Truck оснащена четырехлитровым мультитурбированным двигателем V6, специальной трансмиссией и новым шасси.

Чтобы поездка была комфортной и безопасной производитель предусмотрел 4 спортивных сидения, солнечные панели, подогрев двигателя и вместительные топливные баки.

2. Jeep Full Metal Jacket

Jeep Full Metal JacketPin

Автомобиль построен на базе Jeep Wrangler, но обладает внушительными характеристиками и агрессивным внешним видом.

Силовая установка V6 объемом 3,6 л имеет мощность 285 л/с. До сотни этот внедорожник разгоняется менее чем за 8 секунд и прекрасно себя чувствует на любом бездорожье.

3. Shelby Raptor

Shelby RaptorPin

Это не заряженный мустанг, а мощный пикап с 575-сильный мотором V8 под капотом. Остальные узлы продолжают развенчивать стереотипы – они модифицированы в соответствии с радикально возросшей мощностью.

Главными достоинствами этого внедорожника являются: скорость, исключительная проходимость и стильная расцветка в духе конца прошлого столетия.

4. Ram Man Of Steel Truck

Ram Man Of Steel TruckPin

Превосходный экстерьер этого пикапа вдохновляет на яркие подвиги. Стильный серо-синий матовый оттенок с элементами из анодированного алюминия и черной крышей создает внушительное впечатление.

По сравнению с серийной моделью концепт технически идентичен, однако выигрывает за счет шикарного внешнего вида.

https://www.youtube.com/watch?v=4TJcYVCf0mA
Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector