Лучший первый автомобиль: как выбрать подходящую вам машину?

Подходящая первая машина для вас найдется легко – если вы знаете, где искать! Как выбрать автомобиль, которым вы будете гордиться?

Два самых захватывающих дня в жизни нового водителя – это когда вы сдаете экзамен и когда вы садитесь за руль собственной машины. Поверьте, уехать на собственном автомобиле без сопровождения инструктора – это лучшее чувство.

Выбирать машину – это весело, если вы знаете, что делаете. Мы здесь, чтобы помочь!

Новые и бывшие в употреблении авто

vybor pervoj mashinyPin

Подходящий для вас автомобиль может быть новым или подержанным. Очевидно, что новая модель будет дороже, но правильная финансовая сделка может сделать новый автомобиль более доступным. 

Существуют финансовые схемы, в которых стоимость автомобиля и страховка объединяются в один ежемесячный платеж. 

как выбрать первый автомобиль фотоPin

Таким образом, хотя цена билета на новые колеса будет высокой, эти комбинации финансирования / страхования могут обеспечить ежемесячные затраты которые вас не затруднит покрывать.

Есть и другие плюсы покупки новой машины. Гарантия покрывает стоимость устранения неисправностей, обычно в течение первых трех лет. А новый автомобиль должен иметь новейший комплект безопасности и автомобильные развлечения.

проверка машины фотоPin

С другой стороны, хороший подержанный автомобиль в конечном итоге должен стоить дешевле, даже если у вас могут появиться непредвиденные затраты.

В любом случае, чтобы найти идеальный первый автомобиль, вам нужно подумать о страховке , эксплуатационных расходах, безопасности и надежности. 

Установка бюджета на покупку машины

Правильный автомобиль – это тот, который не уносит ваш бюджет. Так что будьте реалистичны в том, сколько вы можете себе позволить. Посмотрите предложения на сайтах дилеров, чтобы понимать примерный порядок цен на авто.

Если есть достаточно, чтобы сразу купить приличную подержанную машину, тогда отлично. Но если вам нужно будет взять в долг для оплаты автомобиля, честно скажите, сколько вы можете сэкономить каждый месяц.

как выбрать авто фотоPin

Подумайте о текущих расходах. Вам нужно будет отложить немного денег на годовое обслуживание, топливо и страховку. 

Страховые взносы велики, когда вы новичок в вождении, поэтому получите некоторые расценки, прежде чем выбирать конкретную марку и модель, а не потом. Автомобили имеют рейтинг страховой группы. Как правило, чем ниже группа, тем меньше страховая премия.

К сожалению, новые водители с большей вероятностью попадут в столкновение, чем более опытные водители. Поэтому очень важно выбрать безопасную машину. 

Kia Sportage 2021 фотоPin

Также посмотрите, есть ли в автомобиле автономное экстренное торможение, которое сработает, если вы этого не сделаете.

Исследования удовлетворенности клиентов и опросы надежности действительно полезны в вашем поиске. Знание моделей, которыми остались довольны другие водители, поможет вам сделать правильный выбор. Обратите внимание на новые модели и модели прошлых годов выпуска и выберете ваш фаворит, решитесь купить спортейдж или гольф выбор за вами.

YouTube видео

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector