Аренда авто на Кипре

Аренда машины на Кипре – лучший вариант что бы увидеть потрясающие виды острова, в том числе горы и побережье.

Поскольку на Кипре мало транспорта, самый быстрый и простой способ добраться – это на авто. На собственном автомобиле вы сможете без ограничений исследовать Лимассол и близлежащую горную деревню Омодос, лежащую в 40 км, а также окружающие винные деревни или Красохорию.

Когда вы покидаете аэропорт, важно понимать, что на острове Кипр детям до пяти лет не разрешается передвигаться впереди транспортных средств.

Рекомендуется, чтобы по прибытии на Кипр родители путешествовали с автокреслом для своих детей или арендовали его в пункте проката автомобилей за дополнительную плату. Все дети должны быть размещены в подходящем детском кресле в задней части автомобиля.

Поскольку парковка ограничена в крупных городах и у туристических достопримечательностей, особенно в пиковые месяцы июль и август, вам следует искать счетчики парковки, которые стоят около 2 евро (2,25 доллара США) в час, или парковаться на частных парковках, которые стоят 2 евро. -3 € (2-3 $) за полдня.

Chevrolet Spark whitePin

Поскольку на Кипре жаркий климат, кабриолеты и джипы с открытым верхом являются популярным выбором для аренды, особенно если вы путешествуете по горным регионам.

Полный привод также отлично подходит для пяти пассажиров и большого количества багажа. Для городских поездок или исторического исследования вам больше подойдут автомобили меньшего размера или компактные модели, тогда как если вы хотите проехать через весь остров, седан предлагает максимальный комфорт для более длительных путешествий.

Если вы готовы отправиться в путь на арендованном автомобиле, вам нужно сделать следующее:

Найти подходящий вариант авто

Интернет – отличное место для начала. Все крупные компании по аренде автомобилей, а также некоторые из второстепенных позволяют клиентам бронировать один из своих автомобилей напрокат через интернет.

Кроме того, многие веб-сайты бронирования путешествий предлагают предложения по аренде автомобилей.

Определите, хотите ли вы забрать арендованный автомобиль в местном офисе или в ближайшем аэропорту.

NISSAN CUBE whitePin

Некоторые компании по аренде автомобилей расположены только в аэропортах, в то время как у других есть офисы и в жилых районах. Компания, у которой вы выберете аренду, будет во многом определяться районом, в котором вы живете.

Если вы живете недалеко от крупного аэропорта, вы, вероятно, сможете найти более выгодное предложение, если заберете арендованный автомобиль в отделении аэропорта.

Знайте, за что вы платите.

Ежедневная цена, которую вы платите за аренду автомобиля, состоит из нескольких сборов. Конечно, основной расход – это фактическая арендная плата.

Кроме того, вы платите налог с продаж, страховку, сборы за пробег, сборы за системы GPS и, сборы за возраст до 25 лет.

Если вы бронируете онлайн, убедитесь, что вы видите фактическую сумму, прежде чем выбирать какой-либо вариант. Вот несколько вещей, которые вам нужно знать перед арендой.

Mazda-Demio-purplePin

Документы

Возьмите с собой всю необходимую документацию, когда отправитесь за арендованным автомобилем.

Большинство компаний по аренде автомобилей потребуют копию ваших водительских прав, кредитную карту и подтверждение вашего собственного полиса страхования.

Будьте осторожны за рулем

В конечном итоге вы берете на себя ответственность за чужую собственность. Относитесь к арендованному автомобилю с той же заботой и уважением, что и к автомобилю друга или члена семьи.

Не превышайте скорость , соблюдайте все правила дорожного движения и уделяйте особое внимание управлению автомобилем.

Спросите, есть ли ограничение на пробег или ограничение.

NISSAN NOTE grayPin

Большинство компаний по аренде автомобилей позволяют вам проехать неограниченное количество километров; однако вам необходимо убедиться, что не существует предела, за который с вас будет взиматься комиссия.

Соблюдайте топливную политику своей прокатной компании.

У водителей прокатных автомобилей обычно есть два варианта. Первый – заплатить топливный сбор и вернуть автомобиль, не беспокоясь о заправке.

Второй – позволить представителю компании записывать уровень топлива, когда вы забираете арендованный автомобиль. Верните автомобиль с тем же количеством бензина, иначе с вас будет взиматься плата. 

YouTube видео

Николай Смирнов

Автор: Николай Смирнов

Привет, меня зовут Николай, я вырос на рынке авто запчастей и всегда любил автомобили. У меня высшее инженерное образование, за плечами опыт работы в авто сервисе, я частенько ремонтирую собственные машины своими руками. Опыт в авто тематике - большой и основан на личной практике.
Adblock
detector